Dipinti del XIX-XX secolo
Ilario Rossi (1911 – 1994), "Veduta di San Luca", olio su compensato, firmato in basso a sinistra Ilario Rossi, H 14x19.5 cm
- 23%
Dipinti del XIX-XX secolo
Estimate €200 - €300
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping