Link, Heinrich FriedrichPhysicalische Erdbeschreibung d
Link, Heinrich FriedrichPhysicalische Erdbeschreibung der Geologie. Vorgetragen von Herrn Professor Link. Handschriftliche Abschrift durch Josephine Bewer zum Andenken für Wilhelm Bewer. Köln, 1904. 192 S., 4 Bll. Lwd. d. Zt. mit Deckelwidmung u. dreis. Goldschnitt. - Teils gebräunt bzw. stockfleckig.
- 23%
Estimate €80 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping