Sammelband Mit 14 Kupferstichkarten, Alle Ganzflächig - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Sammelband mit 14 Kupferstichkarten, alle ganzflächig

item-34670460=1
Sammelband mit 14 Kupferstichkarten, alle ganzflächig hinterlegt. Imperial-Quer-Folio. HLdr. (berieben, kleine Läsuren).

Enthält: De La Fosse, Carte de L'eveche de Liege, 1792 - Vaugondy, La princ. de Liege, 1754 - Ders., Parte sept. du Duche de Brabante - Homann Her., Asatia und Alsatia sup. - Albert u. Lotter, Cours entier du Rhin dela Moselle in 6 Karten - De L'Isle, Cursus Rheni a Basel in 3 Karten. - Teils fleckig u. wasserrandig, teils gebräunt, Karte von Liège mit Fehlstellen, teils kleine Randläsuren.
  • 23%

Estimate €300 - €450
Starting Price €300

Item located in Berlin, de