Burke, Thomasabra. Punktierstich Nach Angelika Kauffman - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Burke, ThomasAbra. Punktierstich nach Angelika Kauffman

item-34671022=1
Burke, ThomasAbra. Punktierstich nach Angelika Kauffmann. London, 18. Jahrhundert. Oval. Blattmaße 58,5 x 40 cm. - Punktuell auf Unterlage montiert und unter Glas gerahmt. Gebräunt u. teils fleckig.

Beiliegend: Handschriftl. verfasste Geschenk-Urkunde zum 20-jährigen Schaffen des Deichgrafen der vereinigten Gemeinden von Poortvliet M.M. de Lange, Mitglied der provinzialen Staaten von Zeeland. Tinte auf Pergament, 1858. Gefertigt von Eduard Meijer. - Ränder leicht fleckig, verso braunfleckig.
  • 23%

Estimate €250 - €320
Starting Price €250

Item located in Berlin, de