Schiffschronometer Von Wempe, Um 1960 In Original-eich - Mar 07, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Schiffschronometer von Wempe, um 1960 in Original-Eich

item-34671494=1
Schiffschronometer von Wempe, um 1960 in Original-Eichen-Holzkasten, ca. 18,5 x 18,5 x 18 cm. Ziffernblatt: Stahl und Silber mit arabischen Indexen in Schwarz, Zeiger: orig. gebläut und goldfarben. Kasten etwas berieben u. leicht fleckig, nicht auf Funktionstüchtigkeit geprüft.

  • 23%

Estimate €350 - €450
Starting Price €350

Item located in Berlin, de