Schiffschronometer von Wempe, um 1960 in Original-Eich
Schiffschronometer von Wempe, um 1960 in Original-Eichen-Holzkasten, ca. 18,5 x 18,5 x 18 cm. Ziffernblatt: Stahl und Silber mit arabischen Indexen in Schwarz, Zeiger: orig. gebläut und goldfarben. Kasten etwas berieben u. leicht fleckig, nicht auf Funktionstüchtigkeit geprüft.
- 23%
Estimate €350 - €450
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping