Paar Enten mit Schuppendekor, Herend, 2. Hälfte 20. Jh.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Entenpaar mit feiner Schuppenbemalung in Rot. Porzellan, weiß, glasiert, mit Gold staffiert u. polychrom bemalt. Unters. blaue Manufakturmarke, eingepresst 'HEREND', Modell-Nr. 5036. L. 11 cm.Porcelain, pair of ducks, good condition.
- 23%
Estimate €40 - €80
Item located in Mannheim, , deSee Policy for Shipping