Margaretenbecher Kopenhagen, 2. Hälfte 20.jh. Silber, - Sep 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Margaretenbecher Kopenhagen, 2. Hälfte 20.Jh. Silber,

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-47452112=1
Margaretenbecher
Kopenhagen, 2. Hälfte 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Meistermarke A. Michelsen. Achtpassige, leicht konische Form. Wandung mit ornamentalen Bordüren. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 925. H 10 cm/ca. 249 g.
  • 23%

Estimate CHF 180 - CHF 240
Starting Price CHF 180
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers