Margaretenbecher Kopenhagen, 2. Hälfte 20.Jh. Silber,
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Margaretenbecher
Kopenhagen, 2. Hälfte 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Meistermarke A. Michelsen. Achtpassige, leicht konische Form. Wandung mit ornamentalen Bordüren. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 925. H 10 cm/ca. 249 g.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 240
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping