Satz 6 Messerbänke mit Zwiebelmuster, Meissen, Mitte
Satz 6 Messerbänke mit Zwiebelmuster, Meissen, Mitte 19. Jh.
sechspassige Form mit feinem unterglasurblauem Zwiebelmuster. An je einer Seite unterglasurblaue Knaufschwerter (1. Wahl). L. 10 cm.
- 23%
Estimate €220 - €440
Item located in Mannheim, , deSee Policy for Shipping