Clifford Montague
Britischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Blick auf die Kathedrale von Rouen - Öl/Lwd. 61,5 x 51 cm. Sign. und dat. r. u.: Clifford Montague 1891. Rahmen. Das Gemälde zeigt entfernt liegend die Kathedrale von Rouen aus südlicher Richtung, genauer den 'Tour de Beurre' (den sog. Butterturm).
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €750 - €950
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping