Wilhelm Heinrich Focke 1878 Bremen - 1974 Bre... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-34731214=1
Wilhelm Heinrich Focke
1878 Bremen - 1974 Bremen - Sommerlandschaft - Öl/Karton auf Holz. 84 x 67 cm. Sign. r. u.: WFocke. Rahmen.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Hannover, de