J. F. König
Künstler des 20. Jahrhunderts - Komposition - Collage und Tusche/Karton. 27 x 24 cm. Monogr. und dat. r. u.: j f k (19)60. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €490 - €560
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping