Georges Braque Sale History
View Price Results for Georges BraqueRecommended Items
Georges Braque
1882 Argenteuil-sur-Seine - 1963 Paris - 'Corbeille de fruits' - Farblithografie/Papier. 34 x 52 cm, 35,5 x 54,5 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Mittelfalz (Originalzustand). - Lit.: Vallier, Dora. Braque. Das graphische Gesamtwerk. Stuttgart 1982, Maeght Nr. 1011.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €800 - €900
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping