Diverse Künstler des 20. Jahrhunderts
- Konvolut 5 Zero-Grafiken - 4 Serigrafien sowie 1 Prägedruck/Papier. Je 36 x 22 cm (3), bzw. 24 x 25 cm (Uecker), bzw. 23 x 22 cm (Lenk). Teils sign. und dat. Die Blätter liegen lose. Die Arbeiten stammen von Günther Uecker (Prägedruck, unsigniert), Heinz Mack (Serigrafie auf Silberfolie), Georg Karl Pfahler /Farbserigrafie) und Thomas Lenk (2 Farbserigrafien, eine signiert).
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €240 - €340
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping