Omega Sale History
View Price Results for OmegaRecommended Items
Omega - Damenarmbanduhr
Fa. Omega, Schweiz 750er GG, gestemp. Auf dem Zifferblatt sign.: Omega. Im Deckel bez.: Omega, 0,750 C62682 7247. Auf dem Werk bez.: 33295680, 17 Jewels. Omega Watch Co. Gehäuse-D. 1,5 cm. L. 17 cm. Gew.: 25 g. Werk ist funktionstüchtig. Leichte Tragespuren. Handaufzugswerk. Rundes Gehäuse mit goldenem Zifferblatt und gold-schwarzen Strich-Indizes. Sich zur Faltschließe verjüngendes Milanaisearmband. Funktionen: Stunde und Minute.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €350 - €450
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping