Omega - Damenarmbanduhr Fa. Omega, Schweiz 75... - Mar 14, 2015 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-34731840=1
Omega - Damenarmbanduhr
Fa. Omega, Schweiz 750er GG, gestemp. Auf dem Zifferblatt sign.: Omega. Im Deckel bez.: Omega, 0,750 C62682 7247. Auf dem Werk bez.: 33295680, 17 Jewels. Omega Watch Co. Gehäuse-D. 1,5 cm. L. 17 cm. Gew.: 25 g. Werk ist funktionstüchtig. Leichte Tragespuren. Handaufzugswerk. Rundes Gehäuse mit goldenem Zifferblatt und gold-schwarzen Strich-Indizes. Sich zur Faltschließe verjüngendes Milanaisearmband. Funktionen: Stunde und Minute.
  • 25% up to €10,000.00
  • 25% up to €50,000.00
  • 25% above €50,000.00

Estimate €350 - €450
Starting Price €330

Item located in Hannover, de