Großer Pokal
Großer Pokal Josef Drahonovský, 1935 Farbloses Glas mit Gravurdekor: zwei von Lorbeerzweigen gerahmte Wappenschilde mit Inschrift ''VITEZI V SOUTEZI 'S' UDRZAL''. Min. best.. Unterhalb der Darstellung in Diamantriß bez.: J. Drahonovský '35. H. 39,5 cm Lit.: G.E. Pazaurek/W. Spiegl, Glas des 20. Jahrhunderts, Abb. 258 ff.
Großer Pokal
Großer Pokal
- 30%
Großer Pokal
Estimate €500 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping