SECHSTEILIGES KONVOLUT U.a. Schwäbisch Gmünd, Mitte 20.
SECHSTEILIGES KONVOLUT U.a. Schwäbisch Gmünd, Mitte 20. Jh. Silber, farbloses, schliffverziertes Glas. H. 2,8 - 13 cm. Punziert mit Halbmond, Krone, unterschiedlichen Herstellerzeichen sowie Feingehalt '800', '835' und '925'. Bestehend aus Deckeldose, Aschenbecher, Deckelhumpen, einer Zierschale und zwei Vasen.
- 28%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping