LÜSTERWEIBCHEN Deutsch, um 1900. Holz, vollplastisch
LÜSTERWEIBCHEN Deutsch, um 1900. Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Horn und Eisen. H. 64 cm. Schwebende Frauengestalt mit einer Lyra, seitlich mit zwei Hirschhörnern versehen. Altersgemäßer Zustand, elektrifiziert (ungeprüft).
- 28%
Estimate €450 - €495
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping