SAMURAI AUF DER JAGD Japan, um 1850 Seidenmalerei
SAMURAI AUF DER JAGD Japan, um 1850 Seidenmalerei hinter Glas gerahmt. 54,5 x 74,5 cm. Bezeichnet rechts oben, zwei Sammlermarken mittig oben.
- 28%
Estimate €320 - €352
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping