UTAGAWA TOYOKUNI II 1777 - 1835 GRAPHIK Japan, um 1800
Utagawa Toyokuni I Sale History
View Price Results for Utagawa Toyokuni IRecommended Items
UTAGAWA TOYOKUNI II 1777 - 1835 GRAPHIK Japan, um 1800 Farbholzschnitt. Ca. 27 x 35 cm. Teils mit Fehlstellen, restauriert, beschnitten. Beilage: Ein Farbholzschnitt von Utagawa Kunisada.
- 28%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping