KONVOLUT MIT NEUN FARBHOLZSCHNITTEN Japan, 19.Jh.
KONVOLUT MIT NEUN FARBHOLZSCHNITTEN Japan, 19.Jh. Holzschnitt auf Japanpapier. Unterschiedliche Maße. Die Farbholzschnitte stammen u.a. von/nach Utagawa Toyokuni (1769-1825); Toyata Hokkei (1786-1850); Utagawa Hiroshige (1797-1858); etc.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping