CLAUDE MICHEL CLODION 1738 Nancy - 1814 Paris
Claude Michel Clodion Sale History
View Price Results for Claude Michel ClodionRecommended Items
CLAUDE MICHEL CLODION 1738 Nancy - 1814 Paris (Nachfolger des 19. Jh.) Amor Bronze, braun patiniert, roter Marmor. Ges.- H. 35 cm. Auf der Plinthe bezeichnet 'Sevres'. Auf einem runden gestuften Stand flache Plinthe mit der vollplastischen Figur des Amors mit Pfeil und Bogen in leichter Drehung.
- 28%
Estimate €1,800 - €1,980
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping