LUDWIG VORDERMAYER 1868 München - 1933 Berlin
LUDWIG VORDERMAYER 1868 München - 1933 Berlin Speerträger mit Pferd Bronze, braun patiniert. H. 20 cm. Auf der Plinthe bezeichnet und datiert 'Ludw. Vordermayer 1905'. Über einer Felsplinthe vollplastische Darstellung eines Mannes mit einem Pferd, ein Speer haltend. Part. ber., Speer verloren.
- 28%
Estimate €900 - €990
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping