J. ELLIOT (?) Englischer oder Amerikanischer Künstler,
J. ELLIOT (?) Englischer oder Amerikanischer Künstler, tätig um 1915. Rauchende Straßenjungen (1915) Öl auf Papier (?), maroufl. auf Holz. 33 cm x 26 cm. Unten rechts signiert und undeutlich datiert 'J. Elliot (19)15'. Rahmen.
- 28%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping