HEINRICH HERMANNS 1862 Düsseldorf - 1942 ebenda
HEINRICH HERMANNS 1862 Düsseldorf - 1942 ebenda Baumblüte im Frühling (1929) Öl auf Karton. 25,5 cm x 35 cm. Unten links signiert und datiert 'Heinrch Hermanns (19)29'. Rahmen.
- 28%
Estimate €350 - €385
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping