ERWIN KETTEMANN München 1897 - 1971 'Winterabend am
Erwin Kettemann Sale History
View Price Results for Erwin KettemannRecommended Items
ERWIN KETTEMANN München 1897 - 1971 'Winterabend am Wetterstein' Öl auf Leinwand. 90 cm x 110 cm. Unten rechts signiert und ortsbezeichnet 'E. Kettemann Mchn. (München)'. Verso: Auf dem Keilrahmen handschriftl. betitelt 'Winterabend am Wetterstein (Zugspitzmassiv v. (von) Westen)'. Rahmen.
- 28%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping