Carl Georg Köster 1812 Hamburg - 1893 Düsseldorf Bei - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

CARL GEORG KÖSTER 1812 Hamburg - 1893 Düsseldorf Bei

item-34968904=1
item-34968904=2
CARL GEORG KÖSTER 1812 Hamburg - 1893 Düsseldorf Bei der Heuernte Öl auf Leinwand. 77 cm x 97 cm. Unten rechts signiert und datiert 'C.G. Köster (18)56'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €900 - €990
Starting Price €900

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,334 Followers