CARL GEORG KÖSTER 1812 Hamburg - 1893 Düsseldorf Bei
CARL GEORG KÖSTER 1812 Hamburg - 1893 Düsseldorf Bei der Heuernte Öl auf Leinwand. 77 cm x 97 cm. Unten rechts signiert und datiert 'C.G. Köster (18)56'. Rahmen.
- 28%
Estimate €900 - €990
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping