Carl Plückebaum 1880 Düsseldorf - 1952 Ebenda - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

CARL PLÜCKEBAUM 1880 Düsseldorf - 1952 ebenda

item-34969042=1
item-34969042=2
CARL PLÜCKEBAUM 1880 Düsseldorf - 1952 ebenda Wanderslust - Engelchen mir Früchtekorb und Wanderstecken Öl auf Leinwand. 30 cm x 40 cm. Unten links signiert 'C. Plückebaum'. Min. besch. Hinter Glas gerahmt.
  • 28%

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers