CARL PLÜCKEBAUM 1880 Düsseldorf - 1952 ebenda
CARL PLÜCKEBAUM 1880 Düsseldorf - 1952 ebenda Wanderslust - Engelchen mir Früchtekorb und Wanderstecken Öl auf Leinwand. 30 cm x 40 cm. Unten links signiert 'C. Plückebaum'. Min. besch. Hinter Glas gerahmt.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping