A. Velny (?) Tätig 19./20. Jh. Wassermühle Am Fluss Öl - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

A. VELNY (?) Tätig 19./20. Jh. Wassermühle am Fluss Öl

item-34969188=1
item-34969188=2
A. VELNY (?) Tätig 19./20. Jh. Wassermühle am Fluss Öl auf Holz. 32 cm x 46 cm. Unten rechts signiert 'A. Velny'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €500 - €550
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers