A. VELNY (?) Tätig 19./20. Jh. Wassermühle am Fluss Öl
A. VELNY (?) Tätig 19./20. Jh. Wassermühle am Fluss Öl auf Holz. 32 cm x 46 cm. Unten rechts signiert 'A. Velny'. Rahmen.
- 28%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping