DEUTSCHER BILDNISMALER Ttig 1. Hlfte 18. Jh. Bildnis
DEUTSCHER BILDNISMALER Ttig 1. Hlfte 18. Jh. Bildnis eines Architekten/Schriftgelehrten l auf Leinwand. 81 cm x 65,5 cm. Flchendeckendes Alterscraquel, min. besch. Rahmen um 1780/1800.
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping