EUGÈNE VERBOECKHOVEN 1798/99 Warneton - 1881 Brüssel
EUGÈNE VERBOECKHOVEN 1798/99 Warneton - 1881 Brüssel Reiter auf einem Esel mit Hund in weiter Landschaft Öl auf Holz. 13 cm x 16,5 cm. Unten mittig signiert und datiert 'E. J. Verboeckhoven 1824'. Verso: Auf der Platte zwei Etiketten mit handschriftl. Künstlerbez. sowie Etikett mit Stempel 'Bundesdenkmalamt'. Rahmen.
- 28%
Estimate €4,000 - €4,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping