UNBEKANNTER LANDSCHAFTSMALER Tätig im 19. Jh. Frau am
UNBEKANNTER LANDSCHAFTSMALER Tätig im 19. Jh. Frau am Ufer eines Gebirgssees Tuschezeichnung in Braun auf chamoisfarbenem Papier. 25,5 cm x 20 cm. Leicht gebräunt und fleckig, auf Papier montiert.
- 28%
Estimate €250 - €275
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping