4 Blatt Zeichnungen Unterschiedlicher Künstler Deutsch, - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

4 Blatt Zeichnungen unterschiedlicher Künstler Deutsch,

item-34969336=1
item-34969336=2
4 Blatt Zeichnungen unterschiedlicher Künstler Deutsch, Ende 19. Jh. Beistiftzeichnung bzw. Aquarell auf unterschiedl. Papieren. Unterschiedl. (max. 34 cm x 40,5 cm). Eines unten rechts monogrammiert und datiert 'A. M. 26.5.(18)90'. Z. T. doppelseitig. Fleckig, gebräunt, z.T. besch. Z. T. auf Papier bzw. in Passepartouts montiert.
  • 28%

Estimate €100 - €110
Starting Price €100

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers