4 Blatt Zeichnungen unterschiedlicher Künstler Deutsch,
4 Blatt Zeichnungen unterschiedlicher Künstler Deutsch, Ende 19. Jh. Beistiftzeichnung bzw. Aquarell auf unterschiedl. Papieren. Unterschiedl. (max. 34 cm x 40,5 cm). Eines unten rechts monogrammiert und datiert 'A. M. 26.5.(18)90'. Z. T. doppelseitig. Fleckig, gebräunt, z.T. besch. Z. T. auf Papier bzw. in Passepartouts montiert.
- 28%
Estimate €100 - €110
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping