HANS SEBALD BEHAM 1500 Nürnberg - 1550 Frankfurt/M. Der
Hans Sebald Beham Sale History
View Price Results for Hans Sebald BehamRecommended Items
HANS SEBALD BEHAM 1500 Nürnberg - 1550 Frankfurt/M. Der Raub der Helena Kupferstich auf chamoisfarbenem Bütten. 2,7 cm x 11,4 cm. Verso Stempel des Kestner Museums Hannover sowie Stempel 'Dublette Kestner Museum Hannover'. Leichte Randläsuren, verso Montierungsreste. Im Passepartout montiert. Literatur: WVZ Bartsch 70, Pauli 73 III, Hollstein S. 47/III.
- 28%
Estimate €220 - €242
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping