BUCHSEITENFRAGMENT Des 16. Jh. und später Das Martyium
BUCHSEITENFRAGMENT Des 16. Jh. und später Das Martyium des Heiligen Andreas Holzschnitt, koloriert und gold gehöht auf Papier. 10,5 cm x 7,5 cm. Min. fleckig. Auf Papier montiert und hinter Glas gerahmt.
- 28%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping