Krüsi, Hans (speicher Ar 1920–1995 St.gallen) - Mar 27, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Krüsi, Hans (Speicher AR 1920–1995 St.Gallen)

item-35073407=1
Krüsi, Hans
(Speicher AR 1920–1995 St.Gallen)
Bauernhaus. 1980. Gouache auf Karton. Unten rechts monogrammiert. Unten links in Filzstift signiert und bezeichnet: "St. Gallen". Verso datiert. Kartongrösse 50x70 cm. -Leichter oberflächlicher Abrieb mit Fehlstellen. Papierreste auf Farboberfläche klebend. Ecken und Ränder bestossen.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 360

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers