Krüsi, Hans (Speicher AR 1920–1995 St.Gallen)
Krüsi, Hans
(Speicher AR 1920–1995 St.Gallen)
Bauernhaus. 1980. Gouache auf Karton. Unten rechts monogrammiert. Unten links in Filzstift signiert und bezeichnet: "St. Gallen". Verso datiert. Kartongrösse 50x70 cm. -Leichter oberflächlicher Abrieb mit Fehlstellen. Papierreste auf Farboberfläche klebend. Ecken und Ränder bestossen.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping