Kathy, Thys (Bern 1936) Fenster mit Geranien. Gouache
Kathy, Thys
(Bern 1936)
Fenster mit Geranien. Gouache auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 79,6x55 cm. Gerahmt. -Blatt wurde komplett zwischen Passepartout und Rückwand montiert.
(Bern 1936)
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping