MANE KATZ (1894-1962) Jeune étudiant Encre ,lavis
MANE KATZ (1894-1962)
Jeune étudiant
Encre ,lavis d’encre et gouache sur papier
Signée en bas à droite
41 x 20 cm
(Petite déchirure)
Jeune étudiant
Signée en bas à droite
41 x 20 cm
(Petite déchirure)
- 25%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping