Joseph PRESSMANE (1904-1967) Nature morte Huile sur
Joseph PRESSMANE (1904-1967)
Nature morte
Huile sur toile, signée et numérotée °47 au dos
110 x 73 cm
Nature morte
110 x 73 cm
- 25%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping