Thomas GLEB (1912-1991) Femme Assemblage et collages de
Thomas GLEB (1912-1991)
Femme
Assemblage et collages de papiers sur panneau, signée et numérotée 24/35
50 x 70 cm
Femme
50 x 70 cm
- 25%
Estimate €250 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping