Piero Dalle Ceste Ritorno a scuola
Olio su masonite Dimensioni 50 x 40 cm Firmato in basso a destra Certificato di autenticità. Oil on masonite Sizes 50 x 40 cm Signed lower right COA
Buone condizioni. Mint conditions
- 0%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping