Anstecknadel mit Glücksschweinchen
Anstecknadel mit Glücksschweinchen St. Petersburg, Johan Victor Aarne, um 1900 Silber, vergoldet. Anstecknadel mit appliziertem Schweinchen. Gemarkt mit Standard ''88'' und kyrillischer Meistermarke ''VA'' für den Fabergéwerkmeister Johan Victor Aarne. L. 6,5 cm
Pin withlucky pig. St. Petersburg, Victor Aarne, circa 1900. Silver-gilt. Marked with maker`s mark in Cyrillic "VA" of Fabergé Workmaster Victor Aarne and 88 standard. 6.5 cm long.
- 30%
Estimate €450 - €500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping