Kette mit Anhänger
Kette mit Anhänger Russland, Anfang 20. Jh. 14 kt. Rotgold. Gliederkette mit Anhänger in Form einer Kartusche mit Saatperlenbesatz. MIt entsprechend gearbeitetem Stopper. Mit Feingehalt ''56'' gestempelt. Kettenlänge einschl. Anhänger 31 cm
A 14 K gold necklace with pendant. Russia, early 20th century. 31 cm long.
- 30%
Kette mit Anhänger
Estimate €900 - €1,000
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping