Kette Mit Anhänger - Apr 16, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Kette mit Anhänger

item-35588721=1
Kette mit Anhänger
Kette mit Anhänger
Kette mit Anhänger Russland, Anfang 20. Jh. 14 kt. Rotgold. Gliederkette mit Anhänger in Form einer Kartusche mit Saatperlenbesatz. MIt entsprechend gearbeitetem Stopper. Mit Feingehalt ''56'' gestempelt. Kettenlänge einschl. Anhänger 31 cm

A 14 K gold necklace with pendant. Russia, early 20th century. 31 cm long.
  • 30%

Kette mit Anhänger

Estimate €900 - €1,000
Starting Price €900

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers