Diamantring
Diamantring Russland, 1908 - 1917 14kt. Gelbgold besetzt mit einem Diamanten, 0,5 ct. Mit der Marke der Bezirksbeschauadministration gestempelt, Feingehalt ''56''. D. 2,5 cm
A rind with diamonds. 14 K Gold, 0.5 ct. diamond. Marked with assayer's mark and 56 standard. Diam. 2.5 cm.
- 30%
Diamantring
Estimate €600 - €700
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping