Nephritschale mit Echse
Nephritschale mit Echse Russland, 20. Jh. Nephrite mit Silber. Pseudo-russische Marken. Besch. 9 x 5 cm
Nephritebowl with silver lizard. Bearing spurious russian hallmarks. Losses. 9 x 5 cm.
- 30%
Nephritschale mit Echse
Estimate €200 - €220
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping