E. Birkle, Auf dem See/On The Lake, frühes 20. Jh.
Öl/Lw. Boot mit zwei Ruderern auf einem See, umgeben von fliegenden Möwen. Im Hintergrund angedeutet Schnee bedeckte Berge. Am Boot undeutlich sign. (gelesen E. Birkle). Ger. 39,5 x 49,5 cm. [ak]
- 23%
Estimate €120 - €240
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping