Röhrender Hirsch/Deer, frühes 20. Jh. Zinnguss, braun
Röhrender Hirsch/Deer, frühes 20. Jh.
Zinnguss, braun patiniert. Vollplastische Ausführung eines prächtigen Achtenders. Auf schwarze Marmorplinthe montiert. Unsign. H. 35,5 cm, L. ca. 35 cm. [ak]
- 23%
Estimate €80 - €160
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping