Röhrender Hirsch/deer, Frühes 20. Jh. Zinnguss, Braun - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Röhrender Hirsch/Deer, frühes 20. Jh. Zinnguss, braun

item-35740040=1
item-35740040=2
Röhrender Hirsch/Deer, frühes 20. Jh.
Zinnguss, braun patiniert. Vollplastische Ausführung eines prächtigen Achtenders. Auf schwarze Marmorplinthe montiert. Unsign. H. 35,5 cm, L. ca. 35 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers