Brieföffner Wiener Bronze, 20.Jh. Braun patiniert.
Brieföffner
Wiener Bronze, 20.Jh. Braun patiniert. Griffende mit erotischer Figurengruppe. Gemarkt Bermann. L 22,5 cm.
- Teilweise berieben.
- Teilweise berieben.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping