MOMPO MANUEL HERNANDEZ (1927-1992) Senza
MOMPO MANUEL HERNANDEZ (1927-1992)
Senza titolo 1966
tecnica mista su carta cm 22,3x15,2
firmato e datato in alto a destra
firmato e datato sul retro
Untitled 1966
mixed media on paper 8,79x5,99 in
signed and dated upper right
signed and dated on the reverse
Senza titolo 1966
firmato e datato sul retro
Untitled 1966
signed and dated upper right
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping