Jaime Antonio COLSON (1901-1975) Trois visages féminins
Jaime Antonio COLSON (1901-1975)
Trois visages féminins - 1943
Fresque dans un encadrement en bois
Signé et daté en haut à droite - 17,5 x 35 x 5 cm
Trois visages féminins - 1943
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping