Claude Venard (1913-1999) Nature Morte Huile Sur Toile - May 02, 2015 | Carvajal In France

Claude VENARD (1913-1999) Nature morte Huile sur toile

item-36354691=1
Claude VENARD (1913-1999)
Nature morte
Huile sur toile signé en bas à gauche
75 x 75 cmon y joint le certificat d'authenticité
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €5,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers